Martin Elias RIDINGER
nach Johann Elias RIDINGER (Ulm 1698 - 1767 Augsburg) "Tannhirsch und Rehbock" Radierung, erstmals Augsburg 1765, späterer Abdruck, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Martin Elias RIDINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Stanislav Shuripa *
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Kartenspiel - Fahrrad - Glückwunsch,
- Rudolf Nemec *